STATUED SHINE
Swatch Skin (SFK309PU)
195,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SFK309PU
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 185,25 € ist dann Ihr Preis!
Die sehr seltene Swatch Skin Statued Shine ist ein Special aus der Luxury Collection, welche exklusiv nur in den beiden Stores: Vendome (Paris) und Spiga (Mailand) verkauft wurde. Die Uhr ist nur schwer zu finden und wird kaum angeboten. Sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2008.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau, Gold |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |