STELLASSA
Swatch New Gent (SUOT100)
90,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUOT100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die neue Swatch New Gent STELLASSA fällt durch ihr feines Blumenmuster auf dem weichen Lederarmband auf. Auf dem zartrosa farbige Zifferblatt ist ein Sonnenschliff Effekt und weiße Kristalle dienen als Indexe. Das Gehäuse und die Dornschließe sind aus rosa-transparenten Kunststoff gefertigt. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink, Transparent |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |




