STONEWASH
Swatch Gent Flex (GM160A / GM160B)
85,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GM160
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex STONEWASH zeichnet sich durch ihr ausgefallenes Design aus. Das silberne Zifferblatt mit Balken ist von einem blauen Gehäuse umgeben. Das aufwendig verarbeitete flexible Kunststoffband der Uhr besteht aus blauen Elementen. Die Uhr aus dem Jahr 2002 ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | fexibles Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large: 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |