STRAWBERRY FIELDS
Swatch Lady (LK122)
70,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK122
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine Swatch Lady STRAWBERRY FIELDS ist ein seltener Klassiker aus dem Jahr 1991. Das Zifferblatt ist mit seinen arabischen Zahlen sehr gut ablesbar. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |