STRICTLY SILVER
Swatch Irony Big (YGS131)
110,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS131
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Ein edler, klassischer Begleiter ist die neue Swatch Irony Big STRICTLY SILVER. Das Zifferblatt ist Weiss, das polierten Edelstahlgehäuse Silber und das Lederarmband Braun. Eine gelungene Farbkombination. Die Uhr ist wasserdicht und sie hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


