STRONG FEEL
Swatch Irony Big (YGS741G)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS741G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big STRONG FEEL ist eine klassischen Swatch Irony. Die Uhr hat ein poliertes Edelstahlgehäuse und auch ein Edelstahlarmband. Das Zifferblatt hat arabische Zahlen und ist gut ablesbar, zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |