STYLE DRIVER
Swatch Irony The Chrono (YOS433)
225,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YOS433
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 213,75 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony The Chrono STYLE DRIVER stammt aus der größten und auch schwersten Irony Chrono Serie, die Swatch momentan anbietet. Die Uhr hat ein massives Edelstahlgehäuse und ein Kautschukarmband mit Dornschließe. Die Uhr besitzt ein hochwertiges Quarzuhrwerk mit Stopfunktion und Datumsanzeige.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 47 mm x 12,7 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
