SUGARKNOTS
Swatch Gent (GS123)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GS123
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Süß, verführerisch und farbenfroh ist die seltene Swatch Gent SUGARKNOTS. Das Kunststoffgehäuse ist blau-transparent, darin ist ein weißes Zifferblatt mit bunten Zahlen und Zeigern. Farblich daran angelehnt sind die Schleifen auf dem ebenfalls weißen Kunststoffarmband. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2004.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Bunt, Weiß |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |