SUNSCRATCH
Swatch Solar (SRM103A/B)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SRM103
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Swatch Solar SUNSCRATCH . Solar Uhren wurden von `95 bis 1997 produziert. Es gibt nur 14 Modelle, Sie haben die Größe einer normalen Gent und verfügen über eine Solarzelle zur Energieversorgung. Die Uhr ist Wasserdicht hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk. Das bequeme Flexarmband kann in der Länge beliebig gekürzt werden.
| Uhrwerk | Quarz (Solar/Eco Drive) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | Large: 16 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |