SUSPENDERS
Swatch Gent (GB746)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GB746
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Eine aussergewöhnliche Zifferblattgestaltung prägt diese seltene Uhr. Datum und Wochentag sind die Hauptmerkmale. Ein flexibles Textilband in sportlichem Design gibt der Uhr einen besonderen Charakter. In die Uhr wurde ein Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Blau, Rot, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Blau, Rot |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Blau, Rot, Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 16 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |