NORDLICHT (Midi)
Midi Pop Swatch (PMN101)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMN101
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Midi Pop Swatch NORDLICHT ist ein gesuchter Klassiker aus dem Jahr 1993. Die Uhr ist sehr gut ablesbar und sie hat ein weiches Textilarmband, welches sehr angenehm zu Tragen ist. Verbaut ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |