SWIMMER
Pop Swatch (PWK194)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWK194
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Pop Swatch SWIMMER reist jeden mit in den Bann der Formation. Auf dem Band und auch auf dem gut lesbarem Zifferblatt sind kleine Schwimmer, mit roten Kappen und weißen Bällen, dargestellt. Die Schließe und die Schlaufe sind rot. Das Design ist durch und durch in den drei Farben Blau, Rot und Weiß angesetzt und durch liebevolle Details vervollständigt (z. B. Rote Zeiger, blauer Sekundenzeiger, Ton-in-Ton blaue Applikationen). Ein ganggenaues Quarzwerk treibt die sportliche, wasserdichte Uhr an.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau, Rot |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Schließe | Klappschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €
