TAFEL LAKEN
Swatch Lady (LN130)
70,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LN130
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Lady TAFEL LAKEN besitzt ein sehr schönes blau-weisses Design. Die Uhrzeit ist sehr gut ablesbar, aufgrund der großen deutlichen Zahlen auf dem Zifferblatt. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme, Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau, Weiß |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |