TEMPLE
Pop Swatch (PWK192)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWK192
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der Name der Pop Swatch TEMPLE beschreibt gleichzeitig das Design. Über die gesamte Uhr erstreckt sich eine Tempelanlage mit Säulengang. Auf dem Zifferblatt ist aus der Froschperspektive aus ein Blick in einen Turm zu sehen, der ebenfalls mit Säulen verziert ist. Farblich ist sie in Gelb und Blau gestaltet, sowie mit pink/grünen Akzenten bestückt. In der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Bunt, Gelb |
| Zifferblattfarbe | Gelb |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Schließe | Klappschließe |
| Armumfang | 14 - 22 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €
