THAT'S FLUO !
Swatch Gent (GE151)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GE151
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent THAT'S FLUO ! besitzt ein auffälliges orangefarbenes Lederarmband. Das transparente Kunstoffgehäuse umrahmt das weisse Zifferblatt, das mit schwarzen und roten Ziffern und Zeigern ausgestattet ist. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2005. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Orange, Rot |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Orange, Rot |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


