THAT'S SO PEACHY
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 204,25 € ist dann Ihr Preis!
Sportlich und funktional in einer kühlen Kombination aus Edelstahl mit einem eisblauen, schimmernden Zifferblatt präsentiert Swatch den Irony New Chrono THAT'S SO PEACHY. Das Zifferblatt ist mit einem Sonnenschliff veredelt und trägt schwarze fluoreszierende Indizes. Die schwarzen Stunden- und Minutenzeiger und der silberfarbene Sekundenzeiger leuchten im Dunkeln. Auf der 4 Uhr Position befindet sich ein Datumsfenster. Das Gehäuse mit der Lünette sowie dem verstellbaren Armband sind aus gebürstetem Edelstahl. Geschlossen wird das Band mit einer Butterfly-Schließe. n der wasserdichten Uhr ist ein gangenaues, batteriebetriebenes Quarzwerk mit einer Chronographenfunktion verbaut.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Butterfly-Faltschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 43 mm x 12,76 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
-
SWATCH GREAT OUTDOOR195,00 € -
COBALT LAGOON195,00 € -
MAGENTA AT NIGHT225,00 €






