THE BURGLAR
Swatch Gent (GB717)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GB717
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent THE BURGLAR ist Klassiker aus dem Jahr 1990. Aus schwarzen Kunststoff sind das Gehäuse und auch das Armband gefertigt, nur das Zifferblatt ist Silbergrau. Aussen stehen statt der Zahlen, diese ausgeschrieben in Englischer Sprache. Eine Tages- und Datumsanzeige ist auf der drei Uhr Position. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |