THE WOODLEAKER
Pop Swatch (PWV102)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWV102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene, farbenfrohe Pop Swatch THE WOODLEAKER zeichnet sich durch ihr außergewöhnliches Design aus. Auf dem Zifferblatt wie auch auf dem Textilarmband sind verschiedene Tiere, Pflanzen und Bäume in geometrischer Form dargestellt. Geschlossen wird sie mit einer Kunststoff-Klappschließe und einem roten Loop. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr aus dem Jahr 1994 ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Lila |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 22 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €
