TIME DIMENSION
Swatch Chrono (SCK409)
135,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SCK409
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der sehr seltene Swatch Chrono TIME DIMENSION stammt aus der ersten Chrono Serie von Swatch, die seit den 90er Jahren verkauft wird. Die Uhr hat eine Stopfunktion, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 1997.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37mm |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |