TOP CLASS (Variante ohne Datum)
Swatch Gent (GK176)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK176
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent TOP CLASS Variante ohne Datum stammt aus dem Jahr 1993. Die Version ohne die Datumsanzeige ist sehr viel weniger produziert worden, als das Schwestermodel GK707. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Datumsanzeige.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grün |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |