TOUT AU TRAIT
Swatch Skin (SFK254)
130,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK254
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin TOUT AU TRAIT aus der flachsten Uhren Serie der Welt zeichnet sich durch ihr klassisches schwarzes Design aus. Das klassische Lederarmband mit eingeprägten Streifen wird mit Hilfe einer transparenten Kunststoffschließe und einem zum Band passenden Loop geschlossen. Das schöne schwarze Zifferblatt mit den silbernen Zeiger ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
