TUTTI FRUTTI (Variante)
Swatch Gent (GW109C)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GW109C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Bunte Farbtupfen kombiniert und umhüllt von Weiß, das zeichnet die Swatch Gent TUTTI FRUTTI aus. Ganz aus weißem Kunststoff sind das Gehäuse, das Armband und die Dornschließe gefertigt. Auf dem Zifferblatt sind die Indexierungen als Halbkugeln oder Dreiecke dargestellt, die Zeigern sind Silber und Rot. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |