TWICE AGAIN WHITE
Swatch Chrono Plastic (SUSW402)
130,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUSW402
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Schlichtes Weiß mit schwarzen Akzenten, das zeichnet das den Swatch Chrono Plastic TWICE AGAIN WHITE aus. Das Kunststoffgehäuse, das Kautschukarmband, die Dornschließe, die Zahlen und die Zeiger sind komplett in Weiß getaucht. Im Gegensatz dazu ist das klare Zifferblatt und das Balkenindex auf der Lünette Schwarz kreiert. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk mit Chronographen-Funktion und Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42 mm x 14 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €