TWIRLING
Swatch Irony Lady (YSS111G)
110,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YSS111G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Für alle die Gold und Silber lieben ist die Swatch Irony Lady TWIRLING der ideale Begleiter. Das Gehäuse und das Armband sind aus Edelstahl mit goldnen Akzenten. Auf dem silbernen Zifferblatt wird der bicolor Farbmix fortgeführt, goldne Zeiger, im Zusammenspiel mit silbernen und goldnen Punkten als Stundeneinteilung. Die wasserdichte Uhr hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Bicolor, Gold, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Bicolor, Gold, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 18 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |





