ULO
Swatch Lady (LK174)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK174
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine, seltene Swatch Lady ULO besitzt ein sehenswertes Comic Design und ist damit eine typische Swatch. Einzig das transparente Uhrengehäuse unterbricht das schwarz mit dem bunten Druck. Die Uhr aus dem Jahr 1999 ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Bunt, Schwarz |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt, Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |