UNCLE CHARLY
Swatch Irony Automatik (YAS112G)
295,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YAS112G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 280,25 € ist dann Ihr Preis!
Die edle Swatch Automatik UNCLE CHARLY besitzt ein poliertes Edelstahlgehäuse und auch ein Edelstahl Armband mit Faltschließe, welches individuell gekürzt werden kann. Das offene Zifferblatt gibt zum Teil Einblick in die Mechanik des Uhrwerkes, welches in Silber und Gold ausgeführt ist. Die Zeiger sind fluoreszierend und leuchten im Dunkeln. Das hochwertige, mechanische Uhrwerk hat eine Gangreserve von ca. 40 Stunden, die Uhr ist wasserdicht.
| Uhrwerk | Mechanisch (automatisch) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Transparent |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 12,5 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 22 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

