UNDERSTATEMENT METAL
Swatch Irony Medium (YLS1000AG)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLS1000AG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Leicht und schlicht ist das Design der Swatch Irony Medium UNDERSTATEMENT METAL. Auf dem klassischen, weißen Zifferblatt sind arabische Zahlen, Punktindexe und filigrane Zeiger. Das Gehäuse und das Gliederarmband sind aus Aluminium gefertigt. Verbaut ist in der wasserdichten Damenuhr ein Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Aluminium |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
UNDERSTATEMENT105,00 € -
CONTRAST115,00 € -
AMPLITUDE TOO130,00 €
