UNDERWATER
Flik Flak (ZFPSP017)
48,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
ZFPSP017
Zustand: Neu
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Mit der Flik Flak Kinderuhr UNDERWATER schafft du auch die größte Welle zu bezwingen. Passend zum kalten Nass ist das Textilarmband in Blau und auf dem Zifferblatt ist ein Wellenmuster gedruckt. Die Drehlünette, der Loop und die Dornschließe sind aus orange-transparentem Kunststoff gefertigt. Pünktlich nach Hause bringt dich das ganggenaue, batteriebetriebene Quarzuhrwerk der wasserdichten, stoßsicheren und bis zu 40° maschinenwaschbaren Uhr.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Durchmesser | 36 mm x 10,23 mm Höhe |
| Armband | Textilarmband, 16 mm Flik Flak Bandansatz NEW SHAPE |
| Wasserdichtheit | 3 bar |