URBAN LADY
Swatch Lady (LM122)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LM122
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Lady URBAN LADY ist eine sehr edle Damenuhr in den Farben Silber und Braun. Das silberfarbene Zifferblatt in Warm-Grey ist in einem rauchfarbenen, transparenten Kunststoffgehäuse gefasst. Ihr Armband ist eine Kombination aus Edelstahlgliedern, die an den Bandansätzen leicht gebogenen sind und hellbraunem Alcantaraleder. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Sie ist aus dem Jahr 2003.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun, Silber |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme, Silber |
| Gehäusefarbe | Grau, Transparent |
| Armbandfarbe | Braun, Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |