VACATION TIME
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 194,75 € ist dann Ihr Preis!
Der Swatch Irony New Chrono VACATION TIME präsentiert sich sportlich und funktional in einer mystisch und auffällig gestalteten Farbgebung. Die Uhr verfügt über ein schlichtes braunes Zifferblatt mit grünen Chronographen und einem orangefarbenen Sekundenzeiger. Ihr Zifferblatt erhält durch den Solar-Spectrum-Effekt auf dem Uhrglas eine besondere, einzigartige Wirkung. Gehäuse und Lünette bestehen aus gebürstetem Edelstahl, was der Uhr ein modernes Aussehen verleiht. Das Textilarmband in knalligem Orange mit einer Halbschließe aus Edelstahl ergänzt das Design perfekt. Die wasserdichte Uhr ist mit einem präzisen, batteriebetriebenen Quarzwerk mit Chronographenfunktion ausgestattet. Eine stylishe und funktionale Uhr, die durch ihre Farbgebung sofort ins Auge fällt!
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Orange |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Orange |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 43 mm x 12,76 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
-
VIDI215,00 € -
SWATCH GREAT OUTDOOR195,00 € -
COBALT LAGOON195,00 € -
DARK GREEN IRONY215,00 € -
MOMENTS IN BLUE260,00 €




