VENTO
Swatch Irony Medium (YLS1008)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLS1008
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
An das Aluminiumgehäuse der Swatch Irony Medium VENTO ist ein elegantes, hellblaues Lederarmband montiert. Ebenfalls in Hellblau ist das Zifferblatt mit den dunkelblauen Zahlen und silbernen Zeigern kreiert. Auf der Lünette der Uhr ist Swatch graviert. Angetrieben wird die Damenuhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie und sie ist wasserdicht. Der seltene Klassiker stammt aus dem Jahr 1998.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

