VOILE BLANCHE
Swatch Scuba Libre (SUUK402)
100,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUUK402
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Weisses Segel, welch ein passender Name für eine Tauchuhr mit diesem bildschönen Design. Die beliebte Swatch Scuba Libre VOILE BLANCHE ist der ideale Begleiter für den nächsten Sommerurlaub oder einfach nur für einen Tag am Strand. Das weiche Silikonarmband paßt sich perfekt dem Arm an, so daß man die Uhr beim Tragen kaum spürt. Die Farbe des Armbandes ist etwas dunkler als auf den Bildern. Selbstverständlich ist die Uhr wasserdicht und mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie ausgestattet.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
