VOLTAGE
Gent Flex (GR702A/B)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GR702
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex VOLTAGE aus dem Jahr 1998 wird von der Farbe Schwarz dominiert, aufgehellt durch das knallrote Gehäuse. Dieses Modell besitzt ein flexibles Metalarmband, welches in der Länge beliebig gekürzt werden kann. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |