WATERSKIING
Pop Swatch (PWK175)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWK175
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Gute Laune, Urlaubsfeeling und ein bisschen hawaiianisches Flair strahlt die seltene Pop Swatch WATERSKIING aus. Erschienen ist sie in der Frühjahr/Sommer Kollektion 1993. Auf dem farbenfrohen Textilarmband sind typische, auf das Surf-Paradies beziehende, Symbole. Die wasserdichte Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €