WEBMASTER II
Swatch Originals .Beat (SQB101C)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SQB101C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Sportlich und funktional ist die Swatch .Beat WEBMASTER II. Die digitale Anzeige verfügt über eine 24h Anzeige, Alarm, eine Chronographen-Funktion, Datumsanzeige und zwei Zeitzonen. Außerdem erscheint die eigens von Swatch erfundene Internet-Zeit (Beat) auf dem Zifferblatt und das Display kann beleuchtet werden. Farbig ist diese Modell in Schwarz mit weißen und grauen Akzenten kreiert. Die wasserdichte Uhr ist mit einem ganggenauen, batteriebetriebenen Quarzuhrwerk ausgestattet.
| Funktionen | 24 Std. Anzeige, Alarm, Chronograph, Datumsanzeige, Dualzeit / GMT, Licht |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Grün, Silber |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44,7 mm x 14 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 10 bar |




