WHITE BLADES
Swatch Chrono Plastic (SUSW405)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUSW405
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der neue Swatch Plastic Chrono WHITE BLADES ist eine sehr schöne Sommeruhr mit der Hauptfarbe Weiss. Das Zifferblatt ist sehr gut ablesbar und ein kleines Fenster für die Datumsanzeige auf der vier Uhr Position. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen Quarzuhrwerk mit Chronographen-Funktion und Datumanzeige.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 42 mm x 14 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |


