WHITELIT
Swatch Gent (GB422)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GB422
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Klassisch und raffiniert ist die seltene Swatch Gent WHITELIT. Als Highlight ist der Balkenindex auf dem weißen Zifferblatt lumineszierend, d. h. er leuchtet im Dunkeln. Ansonsten ist die Uhr komplett in mattem Schwarz getaucht. Ausgestattet ist sie mit einer Datumsanzeige auf der 6 Uhr Position, einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie und sie ist wasserdicht. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 1996.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
