YELLOW STAR
Stop Swatch (SSM102)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SSM102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die beliebte Stop Swatch YELLOW STAR fällt vorallem durch ihr gelbes Lederarmband auf . Stop Swatch Uhren wurden von 1992 bis 1994 produziert. Es gibt nur 17 Modelle, Sie haben die Größe einer normalen Gent verfügen aber über ein zweites Uhrwerk/Funktion, welches die kurzzeitige Zeitnahme ermöglicht. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Gelb |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Gelb |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €