BACKBORD
Swatch Alarm Chrono (SON402)
€135.00
Availability
not in stock
article number
SON402A/B
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Der seltene Swatch Alarm Chrono BACKBORD stammt aus der ersten Alarm Chrono Serie von Swatch, die nur 1998 und 1999 verkauft/produziert wurde und nur noch schwer zu finden ist. Die Uhr hat eine Stoppfunktion, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Zusätzlich hat Sie noch eine Alarmfunktion.
| functions | chronograph, date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | blue |
| dial color | silver |
| case color | blue |
| strap color | blue |
| gender | men |
| diameter | 38mm |
| arm circumference | Large: ca. 16 - 19 cm Armumfang (Band kürzbar) |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 394 (Batterie)€4.95
