BLACK MARGIN
Swatch Gent Flex (GB742A / GB742B)
€85.00
Availability
not in stock
article number
GB742
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex BLACK MARGIN ist komplett in Schwarz / Weiss gehalten. Dieses Modell besitzt ein flexibles Metalarmband, welches in der Länge beliebig gekürzt werden kann. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| functions | day date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | black-white |
| dial color | black, white |
| case color | black |
| strap color | black-white |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |

