BLACK OROBKA
Swatch Irony Big (YGS407A/B)
€115.00
Availability
not in stock
article number
YGS407A
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €109.25 will be your price!
Die seltene Swatch Irony Big BLACK OROBKA hat ein silbernes flexibles Metallarmband und ein Edelstahlgehäuse. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 1997. Auf dem schwarzen Zifferblatt sind weiße, arabische Zahlen, Balkenindexe und eine Datumsanzeige befindet sich auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die wasserdichte Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | black, silver |
| dial color | black |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | men |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| water resistant | 3 bar |

