BLUE LUSTROUS BLISS
Swatch Skin Special (SFZ111Pack)
€1,950.00
Availability
not in stock
article number
SFZ111Pack
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €1,852.50 will be your price!
Das Swatch Skin Special BLUE LUSTROUS BLISS ist sehr edel und sehr selten. Im Zifferblatt sind 174 Echte blaue Saphire aufwendig eingearbeitet. Von diesem Model gibt es nur 1000 nummerierte Exemplare. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk. Geliefert wird die Uhr in einer weissen, geschwungenen Sonderverpackung.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue |
| case color | clear/transparent |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| buckle | Dornschließe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 3 bar |