CIGAR
Swatch Gent (GK250)
€75.00
Availability
not in stock
article number
GK250
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die ausgefallene Swatch Gent CIGAR zeichnet sich durch die Zigarre auf der transparenten Uhr aus. Silberne Zeiger geben die Uhrzeit an. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Modelljahr 1997.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | brown, clear/transparent |
| dial color | brown, clear/transparent |
| case color | brown, clear/transparent |
| strap color | brown, clear/transparent |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
