DECIBELL
Swatch Alarm Chrono (SON400)
€115.00
Availability
not in stock
article number
SON400
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Der Swatch Alarm Chrono DECIBELL stammt aus der ersten Alarm Chrono Serie von Swatch, die nur 1998 und 1999 verkauft/produziert wurde und daher nur noch schwer zu finden ist. Die Uhr hat eine Stoppfunktion, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Zusätzlich hat Sie noch eine Alarmfunktion.
| functions | alarm, chronograph, date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| main color | black |
| gender | men |
| diameter | 38mm |
| buckle | Dornschließe |
| arm circumference | 15 - 19 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 394 (Batterie)€4.95