DREAMLIGHTS YELLOW
Swatch Skin (SFK151HA)
€135.00
Availability
not in stock
article number
SFK151
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin DREAMLIGHTS YELLOW stammt aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist durch ihre gelben Kristalle auf dem Armclip ein wunderschönes Accessoire. Sie erschien in der Frühlings-/Sommerkollektion 2001. Das transparente Gehäuse der Skin wird in einem transparenten Armclip befestigt. Das schlichte gelbe Zifferblatt ist mit silbernen Zeigern ausgestattet. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | yellow, clear/transparent |
| dial color | yellow |
| case color | clear/transparent |
| strap color | clear/transparent |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| arm circumference | A: Large 16 - 18 cm |
| water resistant | 3 bar |
