EXTRADOS GREY
Swatch Irony Big (YGS7013)
€135.00
Availability
not in stock
article number
YGS7013
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big EXTRADOS GREY ist eine leichte, mittelgroße Uhr mit Aluminiumgehäuse. Sie hat ein gut ablesbares, silbernes Zifferblatt mit Datumsanzeige auf der 12 und Wochentag-Anzeige auf der 6. Die Uhr hat ein orangenes Kautschukarmband mit einer Alu-Dornschließe. Leicht nach oben gewölbt ist das Kunststoffglas der wasserdichten Uhr, die mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie ausgestattet ist.
| functions | day date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | aluminium |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | security clasp |
| main color | grey, orange |
| dial color | grey |
| case color | silver |
| strap color | orange |
| gender | unisex |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |