FANCY ME PINK GOLD
Swatch Irony Medium (YLG403)
€185.00
Availability
not in stock
article number
YLG403
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €175.75 will be your price!
Die Swatch FANCY ME PINK GOLD ist eine mittelgroße Damenuhr mit poliertem, rosegold farbenen Edelstahlgehäuse und einem weißen Kautschukarmband. Rund um das Zifferblatt sitzen edle weisse Kristalle. Dieses Design wird in dem Metallbandansatz fortgeführt.
Aus der ersten Uhr dieser Serie sind mittlerweile vier Modelle entstanden, da das Design sehr gut ankommt. Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk und sie ist wasserdicht.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | gold, copper, rose gold, white |
| dial color | gold, copper, rose gold |
| case color | gold, copper, rose gold |
| strap color | white |
| gender | women |
| diameter | 33 mm x 9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |





