HATTIE'S HEART
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €137.75 will be your price!
Diese verspielte Swatch Big Bold, HATTIE'S HEART, wurde in Zusammenarbeit mit der Künstlerin und Illustratorin Hattie Stewart kreiert. Ein rosa Zifferblatt mit mehrfarbigem Print eines Comic-Herzen sitzt unter einem biobasierten Kunststoffglas und ist mit einem schwarzen Stundenzeiger mit rosa Print "LOVE", einem schwarzen Minutenzeiger mit weißem Print "ENDURES" und einem schwarzen Sekundenzeiger ausgestattet. Das mattschwarze Gehäuse sowie die Lünette und der Drücker in Mattrot sind aus biobasiertem Material gefertigt. Das obere Armband in Mattrosa mit rotem Print ist mit mattroten Schlaufen und einer Halbschließe ausgestattet, während das untere Armband in Mattrot mit einem schwarzen Print versehen ist. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | bio-sourced plastic |
| strap material | bio-based silicone |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | red |
| dial color | pink |
| case color | red |
| strap color | red |
| gender | unisex |
| diameter | 47 mm × 11,75 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |
-
GRANDE BRACCHETTO€225.00 -
HEE HEE HEE€325.00 -
WONDROUS WINTER WONDERLAND - SIMPSONS X-MAS SPECIALSpecial Price €99.90 Regular Price €110.00 -
THE SIMPSONS X-MAS SET€200.00







