MINX
Swatch Irony Lady (YSS110G)
€110.00
Availability
not in stock
article number
YSS110G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die klassische Swatch Irony Lady MINX ist eine kleine Damenuhr, mit blauem Zifferblatt. Es ist sehr gut ablesbar und die silbernen Zeiger weisen auf die römischen Zahlen. Das lineare Edelstahlarmband kann in der Länge beliebig gekürzt werden. In dem Edelstahlgehäuse der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie verbaut.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | security clasp |
| main color | blue, silver |
| dial color | blue |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | women |
| diameter | 25 mm x 8 mm Höhe |
| arm circumference | 13 - 18 cm |
| water resistant | 3 bar |





