MONOBLUE
Swatch Skin (SFN100)
€115.00
Availability
not in stock
article number
SFN100
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Skin MONOBLUE aus der flachsten Uhren Serie der Welt gewinnt durch ihr schlichtes Design. Kontrastreich in Weiß ist das gut lesbare Zifferblatt gehalten und wird von einem dunkelblauen Kunststoffgehäuse umrahmt. Die minimalistischen Zahlen umgeben die silbernen Zeiger in schlichtem Schwarz. Kräftiges Royalblau zeichnet das dünne Kunststoffarmband mit Dornschließe aus. Die Uhr besitzt ein Quarzuhrwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | blue, white |
| dial color | white |
| case color | blue |
| strap color | blue |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
MARMARELLA€120.00 -
DENIM BLUE€120.00

